По-тихоньку пишу ssgc...
07.06.2026 17:48
Переделал чуть-чуть ту 0.2.0 в новую 0.1.0. Копирование папки я удалил.
Репозиторий пока приватный, чуть позже, когда foo.org сделаю, открою.
Перешёл в Emacs. До этого я из Vim обратно в Lite-XL перешёл, т.к. вим неудобный пипец.
Ну на самом деле не так уж и сложен этот Emacs. Уж точно по-проще и по-удобней Vim.
