C Site Generator #2
24.05.2026 19:00
Начал делать сейчас 0.2.0 (до этого как всегда бездельничал :D). Решил короче избавиться от config.h и начал внедрять конфиг на основе elist.
Сейчас переписываю main.c (сделал самое муторное сегодня - обработку ошибок), потом чуть-чуть доработаю ssgc.c, дабы проверить, компилируется ли.
Ну а там уже не так уж и много остаётся сделать. Думаю, нужное для сайта таки на 0.3.0 оставлю.