Ничё не делаю пока, планы по сайту

Последние 2-3 дня ленюсь, ничё делать не хочу, лишь в DDNet и Minecraft играю, да видосики/стримы смотрю. Сейчас вот в Питер поездка.
Взял у Cloud.ru Free Tier ВМ за 150 руб в месяц (за публичный IP), хочу там сайт поставить, git repo и yggdrasil.
Насчёт дизайна сайта: верну стиль, который на suckless.org похож, с чёрным фоном. Подредачу чуть-чуть только. Ну это после поездки.