Уже C Site Generator 0.2.0! Планы по сайту и не только.

Всё перелапачиваю в коде. Буду на англ переходить кстати. Проблему с копированием папки можно сказать решил: человек сам скрипт пишет. Ну чо, доделаю до 0.3.0 и буду опять сайт переделывать:
Разделю блог на свой личный и dev, который будет чисто на англ и про обновления софта. В своей доменной зоне буду делать отдельные сайты для своих проектов. Ну и опять буду думать над стилем и дизайном. Сегодня прям хорошо поработал, как всегда раз где-то в 2 недели такое.

Появилась ещё идея сделать tiny tree - маленького формата типа:


debian
    ubuntu
        linux mint
    sparky
fedora

Вообще мне это в голову пришло, когда я опять продумывал концепцию Luanti package manager, но вот после решил и список дистрибутивов переписать в этот формат, как раз мне текущий список не очень нравится (т.к. я не всё добавлял, а зря). Щя ssgc 0.3.0 сделаю, сайт адаптирую под него и начну реализовывать (мда, может даже на месяц затянется).

Хочу ещё сделать сайт DDNet Ru Warlist. ssgc 0.2.0 текущего там с головой хватит. На Neocities как-нибудь залью. Там и конфиги для Tater и Cactus будут на сайте (скриптиком делать буду).