Планы

Сейчас делаю ssgc 0.1.0 (не перепись, но т.к. история утеряна, то пох) и буду перелапатывать всё.
Как минимум сделаю так, дабы удобней было бэкапы делать. Также скоро добавлю .static в gitignore.

Щас ещё предыдущий пост отредачу.