Емае, я всё удалил.

Запустил я на секунду ssgc, он начал всё подряд удалять и я сразу C-c прожмал. А всё. Весь /home/etar125 удалён. Почти весь. Но всё прям важное удалено.
Сырые данные остались, но найти там что-то почти невозможно. Кое-как нашёл пароль от FTP, новый код ssgc, который удалил мне всё, по-тихоньку остальное искать буду... Ну хотя б второй диск, музыку и .config не тронуло.